Phoenix Contact - каталог продукции главная о компании спецпредложения информация каталог продукции контакты  
Оформить заказ


 
 

Каталог продукции



- Клеммы для быстрого монтажа
- Винтовые клеммы
- Клеммы тв
- Маркировка
- Устройства защиты (узип) сигнальных цепей
- Устройства защиты (узип) линий питания
- Разъемы для монтажа на печатную плату
- Инструмент
- Fame, гибр и спец клеммы
- Кабельные разъемы
- Контроллеры
- Установочные изделия
- Модули ввода-вывода и сигнализации
- Реле/модули безопасности
- Источники питания
- Источники бесперебойного питания
- Корпуса для рэа
- Преобразователи сигналов
- Печатающие устройства, аксессуары
- Реле
- Приборные разъемы
- Автоматические выключатели
- Соеденители на печатную плату
- Устройства контроля и изменений
- Электромобильные принадлежности
- Искробезопасные преобразователи
- Коробки клеммные
- Разъемы для тяжелых условий эксплуатации
- Промышленные компьютеры
- Сетевые технологии
- Панели управления




Источники питания Quint
Phoenix Contact каталог продукции
CLIPLINE
клеммы и инструмент
Combicon compact
вместо тайваньских разъёмов
Thermomark S1
универсальное средство маркировки
Trio Power
замена китайским блокам питания
TRABTECH
защита от импульсных помех
INTERFACE
измерение, регулировка, управление
Промышленный Ethernet

  PhoenixContact

ABN ПРИБОРНЫЕ РАЗЪЕМЫ FL MM PATCH 2,0 LC-ST


Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), разъемы LC / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электрошкафах, длина: 2 м


FL MM PATCH 2,0 LC-ST


Цена: 40.27 € (без НДС)
цена актуальна на 14.10.2018

Описание:
Оптоволоконный патч-кабель

Группа: ABN ПРИБОРНЫЕ РАЗЪЕМЫ
Модель: FL MM PATCH 2,0 LC-ST
Артикул: 2989271
Производитель: PhoenixContact
В упаковке: 1 шт.





Другие модели раздела ABN ПРИБОРНЫЕ РАЗЪЕМЫ:
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2989158 | FL MM PATCH 1,0 LC-LC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2989161 | FL MM PATCH 1,0 LC-SC
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2989174 | FL MM PATCH 1,0 LC-ST
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901805 | FL MM PATCH 1,0 SC-SC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901812 | FL MM PATCH 1,0 SC-SCRJ
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901809 | FL MM PATCH 1,0 SC-ST
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2901815 | FL MM PATCH 1,0 ST-ST
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2989255 | FL MM PATCH 2,0 LC-LC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2989268 | FL MM PATCH 2,0 LC-SC
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2989271 | FL MM PATCH 2,0 LC-ST
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901807 | FL MM PATCH 2,0 SC-SC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901813 | FL MM PATCH 2,0 SC-SCRJ
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901810 | FL MM PATCH 2,0 SC-ST
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2901816 | FL MM PATCH 2,0 ST-ST
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2901799 | FL MM PATCH 5,0 LC-LC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901800 | FL MM PATCH 5,0 LC-SC
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2901801 | FL MM PATCH 5,0 LC-ST
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901808 | FL MM PATCH 5,0 SC-SC
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901814 | FL MM PATCH 5,0 SC-SCRJ
Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out | 2901811 | FL MM PATCH 5,0 SC-ST
Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое | 2901817 | FL MM PATCH 5,0 ST-ST



Наши цены самые низкие в России, а если найдете дешевле, то мы предложим вам цену еще ниже!!!


КЛЕММЫ ПО РУБЛЁВЫМ ЦЕНАМ 2013 года


















 
 
     


  Официальный сайт группы компаний «СОФТКОМЭЛЕКТРО» © 2018
промышленная электротехника ooo феникс контакт рус, phoenix contact, quint.

119270, Москва, Лужнецкая набережная д.2/4. (495) 639-91-22
e-mail: mail@softcomelectro.ru